Украина карантин Коронавирус болезнь здоровье Украина

Важно: Верховная Рада приняла закон о штрафах за отсутствие маски

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали новости о том, что Минздрав допускает ужесточение карантина, появилась обновленная информация по части борьбы с пандемией коронавируса.

Стало известно о том, что Верховная Рада приняла закон о штрафах за отсутствие маски. Все, что есть по теме, читайте в нашем материале.Сегодня, 6 ноября, Верховная Рада Украины  6 ноября, приняла за основу и в целом законопроект №3891 о штрафах за отсутствие масок в общественных местах."За" проголосовали 262 нардепа.

Таким образом, граждан, которые находятся в общественных местах без маски будут штрафовать. Закон предусматривает штрафы за пребывание в общественных зданиях, сооружениях, общественном транспорте во время действия карантина без одетых средств индивидуальной защиты, в том числе респираторов или защитных масок, закрывающих нос и рот, в том числе изготовленных самостоятельно.Будьте здоровы!Фото:  www.1zoom.me

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA