Мэрилин Монро Джастин Тимберлейк Вуди Аллен Грейс Келли Роберт Дилан София Коппола Анна Болейн жизнь характер поступки Мэрилин Монро Джастин Тимберлейк Вуди Аллен Грейс Келли Роберт Дилан София Коппола Анна Болейн

Ваша светлость: 10 самых популярных блондинок

Сейчас читают: 973
marieclaire.ru

При слове «блондинка» все вспоминают обычно именно ее — кинодиву 50-х, модель и актрису, а также икону стиля Мэрилин Монро. Про нее снято множество фильмов, а сейчас идет работа над лентой, которая так и будет называться — «Блондинка» (выход ленты запланирован на 2021 год).

Мэрилин сводила с ума чужих и своих мужей, режиссеров, коллег и целые поколения. Она умерла молодой, но ее образ был настолько запоминающимся, что она до сих пор является важной частью поп-культуры.Эта блондинка — муза Вуди Аллена, Софии Копполы и Dolce & Gabbana.

За свою кинокарьеру она побывала в образе няни, преступницы, служанки и даже Анны Болейн, снималась в клипах Боба Дилана и Джастина Тимберлейка и фотографировалась во множестве рекламных кампаний.

Кроме того, она активно участвует в благотворительности и социальной жизни: в 2004-м работала в избирательной кампании кандидата в президенты Джона Керри и являлась лицом благотворительной организации Oxfam.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA