причины Массаж варикоз

Варикоз отступит! Разгружаем вены стоя, потом лежа на спине

Сейчас читают: 196
1001sovet.com

Врачи утверждают, что правильная, старательно выполняемая и постоянная гимнастика при варикозе не только убережет от злополучного заболевания, но и значительно уменьшит его последствия.

И пусть варикоз считается болезнью сугубо женской, от нее не застрахован никто. Мы поделимся эффективным комплексом упражнений для мужчин и женщин всех возрастов, который поможет восстановить и стимулировать кровообращение в венах, избавит от неприятных симптомов заболевания, а также станет прекрасной профилактикой для тех, кто к недугу склонен.

Каких-то 15 минут в день — и ты чувствуешь себя гораздо лучше! Лечебная гимнастика для сосудов включает в себя 15 упражнений, которые выполняют стоя, лежа на спине и на боку.

Мы рекомендуем выполнять этот простой комплекс 2 раза в день, но если нет сил и времени — делай хотя бы каждый вечер. Главное, выполнять упражнения надо обдуманно и правильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA