люди жизнь жертва поступки

20 человек, по венам которых течет пофигизм в чистом виде

Сейчас читают: 945
chert-poberi.ru

Умение относиться к жизни проще — настоящее искусство, которое способен постичь далеко не каждый. Однако некоторые слишком сильно увлекаются прокачкой этого навыка и перестают волноваться по любому поводу, им становится просто лень выкладываться по полной.

Но пусть не думают, что результат их деятельности (или бездеятельности) незаметен: мы бдим. У нас в chert-poberi.ru уже готово учебное пособие по лени и безответственности в картинках.

И за каждым из этих снимков стоят люди, чья главная цель — сохранение энергии любым способом, пусть и другим во вред. А в качестве бонуса вас ждет фотодоказательство того, что пофигизм в крови не только у людей, но и у животных.

1. Как? Как было принято решение отремонтировать бордюр именно так? © lalus / pikabu 2. Столб у банкомата, видимо, для тех, кто падает в шоке от того, сколько денег начислили © DNutsa / pikabu Реклама Реклама 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA