Япония люди Япония

В Японии создали прозрачную сумку katsugyo для переноски рыбы

Сейчас читают: 371
chert-poberi.ru

Японская компания «Ma Corporation» работает над оригинальной сумкой в виде контейнера для живой рыбы, которая подойдет как владельцам домашних животных, желающих взять на прогулку свою любимую рыбу, так и любителям супер-свежего сашими … Этот портативный аквариум, известный как «сумка катсугё», имеет форму длинной трубы с прозрачной средней частью, ручкой и датчиком, который, отслеживает насыщение воды кислородом.

Разработка продолжается и со временем «сумка катсугё» станет более элегантной, эффективной и экологически чистой альтернативой старому пластиковому пакету с водой.

Ее изобретатели в настоящее время тестируют устройство с различными рыбами и документируют каждый эксперимент в Instagram. Судя по комментариям, размещенным в большинстве загрузок в Instagram, сумка katsugyo может пользуется спросом спросом не только в Японии, но и за рубежом.

Люди уже спрашивают о стоимости, как купить, и в целом выражают свою поддержку проекту. Хотя сумку катсугё вполне можно использовать в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA