Япония общение Интересно Япония

В Японии открылся бар для любителей мускулистых девушек

Сейчас читают: 667
porosenka.net

Этот бар называется Muscle Girls Bar, и его главная достопримечательность - мускулистые работницы. Собственно говоря, все начиналось как женский тренажерный зал.

Его открыла энтузиастка, известная как Эри Мускул (Eri Muscle). В 19 лет она сама занялась тяжелой атлетикой, чтобы преодолеть застенчивость и сбросить напряжение, а потом втянулась.

Место стало популярным, сложилась группа преданных посетителей но, видимо, дела у него в последнее время шли не очень. Так что Эри решила превратить его в тематический бар.Кроме общения за дополнительную плату клиент может позаниматься на стоящих здесь тренажерах или понаблюдать за тем, как качаются сами девушки.

Особая услуга - поесть протеин из шприца, который клиенту выдавит одна из мускулистых девушек (и это не эвфемизм). Еще одно платное развлечение - "поработать тренером" для девушек, раздавая им указания о том, как им качаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA