музыканты музыкальные премьеры

В стиле диско: Кайли Миноуг выпустила новый альбом

Сейчас читают: 129
vogue.ua

Несмотря на охватившую мир пандемию и отсутствие возможности взорвать танцпол, Кайли Миноуг выпускает новый диско-альбом, который может заставить пуститься в пляс каждого.

Пятнадцатый студийный альбом австралийской певицы получил название Disco. И хотя Миноуг выпустила один из лучших поп-альбомов столетия почти 20 лет назад, она продолжает пытаться превзойти себя.

Так, Disco, состоящий из 12 треков представляет собой идеальный плейлист диско-поп музыки. В отличие от ее предыдущего альбома Golden (2018), основанного на кантри звучании, на Disco повлияли музыкальные тренды дискотеки 1970-х и 1980-х, а также современная клубная музыка.

Миноуг впервые начала работу над Disco осенью 2019 года и продолжила запись во время пандемии в 2020 году. Приблизительно 90% альбома было создано в ее домашней студии, где Миноуг оттачивала тему эскапизма, которая стала лейтмотивом альбома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA