жизнь родители душа

«В старости получила то, что заслужила: дочери на нее наплевать»

Сейчас читают: 539
milayaya.ru

– Ты представляешь, у соседки–то моей, Ольги Ивановны, оказывается, дочь есть! И внуки–студенты! И зять на Лексусе! – ошарашенно рассказывает сорокалетняя Лидия. – Я была уверена, что она одинока.

За четыре года в этом доме я ни разу – ни разу, понимаешь! – не видела никого из них!..У самой Лидии очень близкие отношения с мамой, и таких дочерей, которые бросили родителей, она не понимает.Мама Лидии живет отдельно, тем не менее они одна семья, так считают и зять, и подросшие уже внуки.

Мама в них во всех души не чает. Внукам мама последнее отдаст, да и детям тоже.Пока дети были маленькие, мама выручала и подстраховывала с детьми, сидела с ними на больничных, забирала к себе на выходные, чтобы родители отдохнули, встречала после школы, кормила обедом, делала с ними уроки, водила на секции.Выросли – и с радостью, и с печалью все всегда идут к ней.

Мама всегда поддержит, успокоит, найдет слова в любой ситуации – глядишь, и проблемы, только что казавшиеся неразрешимыми, уже не выглядят так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA