душа подарки кризис

Обе думают о старости: одна вложилась в отношения с детьми, другая — в недвижимость

Сейчас читают: 215
milayaya.ru

– …В общем, выгребла она последние деньги со всех счетов, дачу продала и отдала все сыну и его жене на ипотеку, представляешь!

Сидит сейчас на одной пенсии и подработке своей – ребенка соседского водит на занятия. Не знаю, сколько там выходит – тысяч пять, может, семь с этой подработки, но Машке сейчас и это деньги!По скверу неторопливо прогуливались две пенсионерки и потихоньку беседовали – обсуждали, по всей видимости, общую подругу-ровесницу, по-простому между собой называя ее Машкой.– Ну еще бы… Когда совсем ничего за душой, никаких накоплений – тяжело, прежде всего морально, — подхватила разговор вторая дама. – Сглупила Машка, по-моему.

Всё-то можно было не отдавать, поди? Карманы выворачивать ведь никто не заставлял…– Вот я тоже ее ругаю – говорю, почему ты о себе не думаешь!

Молодые пусть сами уже как-нибудь выкручиваются, на то они и молодые!.. Ну или помогла бы немного, последнее бы не отдавала, и правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA