штат Техас state Texas интересное Идеи магазин штат Техас state Texas

В школе Техаса открыли магазин, где можно расплатиться добрыми делами

Сейчас читают: 881
e-w-e.ru

При одной из школ небольшого городка в Техасе под руководством учащихся открылся продуктовый магазин в поддержку семьям, оказавшимся в нужде — сообщает usa.one С ноября месяца в Linda Tutt High School, что в городке Сангере, работает продуктовый магазин, где ученики могут приобрести продукты питания и предметы первой необходимости такие, как туалетная бумага, мясо и даже сладости.

Но вместо денег оплачивать свои покупки они смогут специальными баллами, заработанными добрыми делами. «В нашем школьном округе обучается примерно 2750 учеников, и 43% из них из экономически неблагополучных семей. — рассказал директор школы Энтони Лав — Около 3,6% наших студентов — бездомные.

Мы решили, что важно поддержать их и их семьи, проследить за тем, чтобы у них была еда на столе». Ученики старшей школы в содружестве с First Refuge Ministries, Texas Health Resources и продуктовым магазином Albertsons открыли магазин, которым управляют исключительно сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA