Ким Кардашян Джеффри Старый штат Техас развод знаменитости подарки Ким Кардашян Джеффри Старый штат Техас

В Сети выяснили причину развода Канье Уэста и Ким Кардашян

Сейчас читают: 349
uznayvse.ru

В социальных сетях активно обсуждаются слухи о том, с кем Канье Уэст якобы изменял звезде «Семейства Кардашян». Пользователи почему-то пришли к выводу, что пара разводится по причине того, что у рэпера интимные отношения с блогером, певцом и стилистом Джеффри Старом, который является открытым геем.

Тот, мол, намекнул на это своим постом в Twitter, заявив, что собирается на воскресную службу в церковь. Дело в том, что в ноябре Уэст принял участие в воскресной церковной службе в штате Техас.

Трансляция мероприятия побила все рекорды. Именно на это якобы намекнул Стар, однако никаких реальных подтверждений того, что две знаменитости вообще знакомы друг с другом, нет.

Слухи об их отношениях начали распространяться с подачи блогеров из TikTok. Редакция uznayvse.ru хочет добавит, что новости о разводе Ким Кардашян и Канье Уэста, появившиеся в прессе в последние два дня, противоречат одна другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA