видео Фото НОВОСТИ Сериалы

В сети появился трейлер нового эпизода сериала "Эйфория" с Зендаей в главной роли

Сейчас читают: 662
spletnik.ru

Хантер Шафер и Зендая в сериале "Эйфория" В сети появился трейлер специального выпуска сериала "Эйфория" (Euphoria). В центре сюжета первой серии под названием "Ру: часть первая" окажется главная героиня драматического шоу Ру Беннет, за роль которой Зендая несколько месяцев назад удостоилась премии "Эмми".

В коротком проморолике, анонсирующем выход первого рождественского спецэпизода (будет и второй!), грустная и потерянная Ру поздним вечером и в полном одиночестве сидит в закусочной и с тоской смотрит в окно.

Периодически видео прерывают флешбэки из первого сезона: на этих кадрах героиня Зендаи вместе со своей подругой Джулс, трансгендерной девушкой, собирается бросить школу и сбежать из города.

Однако в последний момент Джулс уезжает одна, а Ру остается стоять на перроне. Может быть, я это заслужила, — говорит Ру в конце ролика, намекая зрителям на то, что в новых эпизодах она, вероятно, снова вернулась к приему наркотиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA