Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая Доминиканская Республика развод жизнь Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая Доминиканская Республика

В Сети обсуждают совместный отдых солистов Little Big Прусикина и Таюрской в Доминикане

Сейчас читают: 825
wmj.ru

Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская подарили поклонникам повод для обсуждения своего тайного романа. В Сети появились кадры, демонстрирующие совместный отдых пары на одном из пляжей Доминиканской Республики.

А ведь фанаты Little Big сразу заговорили о возможном влиянии Софьи на разлад в семье «Ильича», стоило тому . Тогда жена музыканта рэперша Ирина Смелая рассказала, что к разводу ее подтолкнула насыщенная гастрольная жизнь Ильи: он мало виделся с супругой и сыном, зато много разъезжал по концертам.

Часть фанатов тогда . Вскоре, вроде бы, оказалось, что они сделали это не зря: Илью Прусикина заметили с новой девушкой. Причем на наличие нового романа у коллеги по группе намекнула сама Таюрская, .

Однако в итоге Прусикин улетел отдыхать в Доминиканскую Республику вместе с Таюрской. При этом ни Илья, ни Соня уже несколько месяцев не делятся снимками, хоть как-то проливающими свет на их личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA