Россия Екатеринбург мужчины Интересно Россия Екатеринбург

В России открыт сезон охоты на самокатчиков или так тинейджеры шалят?

Сейчас читают: 677
porosenka.net

Из сообщения на Telegram-канале "Baza" стало известно, что в Екатеринбурге, рядом со строящимся кварталом жилого комплекса "Клевер Парк", поперёк пешеходной дорожки кто-то натянул трос и на него налетел мужчина на электросамокате.

Он перекувырну́лся через преграду и ударился головой о брусчатку. Судя по видеозаписи, удар был настолько неожиданным и сильным, а приземление жёстким, что пострадавший, вполне мог переломать себе кости, или свернуть шею.

В редакции канала "Baza" честно признались, что, кроме как охотой на самокатчиков, объяснить происходящее на видео, им довольно затруднительно.Из сообщения на Telegram-канале "Baza" стало известно, что в Екатеринбурге, рядом со строящимся кварталом жилого комплекса "Клевер Парк", поперёк пешеходной дорожки кто-то натянул трос и на него налетел мужчина на электросамокате.

Он перекувырну́лся через преграду и ударился головой о брусчатку. Судя по видеозаписи, удар был настолько неожиданным и сильным, а приземление жёстким, что пострадавший,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA