Приморье край Артем мужчины Интересно Нео Приморье край Артем

В Приморье киллер попытался застрелить бизнесмена, но его пистолет дважды дал осечку

Сейчас читают: 916
porosenka.net

В городе Артём (Приморский край) местный бизнесмен и его брат могут смело праздновать второй день рождения. 21 сентября к ним в офис на улице Кирова зашел мужчина в камуфляжной куртке, без слов достал из-за ремня пистолет и спустил курок.

К счастью, из ствола не вылетело ничего кроме пороховых газов. Такая же история произошла и со вторым "выстрелом". Преступник опешил после такой неудачи, взглянул на пистолет, и в этот же момент на него накинулись его жертвы.

Братья скрутили горе-киллера и вызвали полицию. "Жертвы" тут же отмутузили преступника и вызвали полицию.2021-09-27T18:49:48+03:00В полиции сообщили, что братьев спасло то, что напавший на офис мужчина использовал травматический пистолет, который весьма небрежно был переделан в боевой.

Против киллера-неудачника возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК ("Покушение на убийство"). О мотивах задержанного, к сожалению, не сообщается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA