Михаил Булгаков Юлия Снигирь Евгений Цыганов Михаил Локшин комплименты Михаил Булгаков Юлия Снигирь Евгений Цыганов Михаил Локшин

«В предвкушении»: Снигирь показала чувственное фото с Цыгановым

Сейчас читают: 577
7days.ru

Юлия Снигирь поделилась в Инстаграм невероятно романтичным и чувственным фото с мужем Евгением Цыгановым. В кадре пара стоит на застекленной веранде в окружении цветов и растений, актер обнимает супругу со спины и вместе с ней читает сценарий.

Смотрятся артисты просто прекрасно, и кажется, что они будто сошли с картины из прошлого. Оказалось, такого эффекта Юлия и Евгений и добивались, ведь на снимке запечатлена их работа над новым фильмом, в котором супругам достались главные роли.

Речь идет про экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», где Цыганов, разумеется, сыграет мастера, а Снигирь – его музу и возлюбленную Маргариту.

Картина получила название «Воланд», а режиссером выступил Михаил Локшин, ранее работавший над лентой «Серебряные коньки». — прокомментировала Юлия серию фото со съемочной площадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA