Ольга Врадий Московская обл. Истра мужчины Интересно Ольга Врадий Московская обл. Истра

В Подмосковье сбежали пятеро заключённых: один из них обвиняется в громком убийстве

Сейчас читают: 572
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНовостной сюжетИз изолятора временного содержания в городе Истра пятеро заключённых сбежали. Побег был совершён в 4 часа утра.

Среди беглецов - Александр Мавриди, который обвиняется в убийстве.2021-08-06T11:25:36+03:00В СК рассказали, что пятеро заключённых в 4 часа утра открутили замки дверей камеры предположительно с помощью гаечного ключа, передаёт РБК.

Фотографии изолятора, откуда сбежали заключённые "Среди сбежавших Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве предпринимателя и в лишении свободы столичного адвоката, а также четверо лиц, привлекаемых к уголовной ответственности за совершение кражи", - уточнила представитель областного главка Следственного комитета Ольга Врадий.

Александр Бутнару Вместе с Мавриди бежали четверо других, которые находились с ним в одной камере: Николай Тетеря, Александр Бутнару, Денис Грозаву, Иван Цуркану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA