Московская обл. люди счастье свадьба Московская обл.

Как живут после свадьбы близнецы-молодожены из Подмосковья

Сейчас читают: 226
wmj.ru

Они живут в одном микрорайоне Железнодорожный Балашихи и даже в одном доме, но все-таки не в одной квартире, а в разных подъездах.

В беседе с изданием супруги рассказали, что Иван и Сергей работают вместе с Евгенией в одной организации – ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича.

Там у Ивана и Евгении и начали зарождаться теплые отношения. Когда решили отметить один из праздников вчетвером, сестра Евгении Юлия впервые увидела Сергея. «Конечно, я знала, что в мире есть такие пары, даже смотрела различные ролики в интернете с их свадеб, но дальнейшей судьбой не интересовалась», – смеется Юлия.

Путала четверка друг друга считаные разы, а вот прохожие и персонал заведений общепита часто оказываются смущены. Молодые люди рассказали, что во время свадьбы даже охранник отеля, где проходило торжество, подошел к фотографу, чтобы уточнить, не мерещится ли ему происходящее. — рассказывает Евгения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA