Лариса Гузеева Андрей Алешкин Валерий Гаркалин жизнь Нео Лариса Гузеева Андрей Алешкин Валерий Гаркалин

Миллионный штраф. Клевета о Гаркалине может дорого обойтись Гузеевой

Сейчас читают: 350
uznayvse.ru

Артистка ранее высказалась о том, что у покойного Валерия Гаркалина не было прививок от ковида. Оказалось, что она соврала. На данный момент Лариса Гузеева уже призналась, что на самом деле ей ничего не было известно о том, привит ли был ее коллега.

Актриса отметила, что действительно сказала, что у него не было прививки, чтобы осадить «антиваксеров», для которых этот случай – пример того, что вакцина бесполезна.

Адвокат Андрей Алешкин, с которым побеседовала «Комсомольская правда», отметил, что действия актрисы попадают под статью «Клевета, совершенная с использованием сети Интернет», так что в случае, если близкие Гаркалина решат подать на нее в суд, ей может грозить штраф в размере до миллиона рублей.

Лариса Гузеева «А Ларисе Гузеевой хотелось бы напомнить об ответственности не только юридической, но и человеческой. Ей не стоит забывать, что она является публичным лицом, а ее страница в соцсетях - официальным аккаунтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA