Москва мужчины оскорбление Интересно Москва

В Москве водитель авто с мигалками оскорбил автоинспектора и поплатился

Сейчас читают: 693
porosenka.net

В Москве сотрудники ДПС задержали буйного водителя, который изначально был остановлен за нарушение при использования проблесковых маячков, но в итоге заработал себе не только штраф, но и уголовную статью.В ролике, записанном одним из сотрудников ДПС, видно, как молодой мужчина приличного вида со странным акцентом крайне грубо выражается в адрес автоинспектора, пытаясь выяснить, на каком основании его остановили.

Объяснения гаишника о нарушении правил использования световых приборов его не удовлетворяют и, похоже, он даже не слышит автоинспектора.Много нецензурной лексики (18+): Сотрудники ДПС решились скрутить нарушителя после того, как он дотронулся до формы одного из офицеров.

Когда правоохранители бросили его на землю и стали надевать наручники, у дебошира тут же поубавилось гонора. Он внезапно вспомнил о некогда сломанной ноге и своих правах...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA