Москва жизнь счастье поцелуи Москва

В Москве состоится премьера мюзикла за столиками «День влюбленных»

Сейчас читают: 796
7days.ru

Мюзикл за столиками «День влюбленных» — это новая романтическая комедия, продолжающая бродвейский мюзикл «Первое свидание», который только за первый сезон посмотрели более ста тысяч зрителей.

Театр МДМ снова превратится в нью-йоркский бар с уже знакомым официантом и фирменным коктейлем «День влюбленных», а зрители — в гостей заведения и свидетелей одного дня из жизни главных героев нового мюзикла, влюбленных друг в друга с момента их поцелуя в финале «Первого свидания».

На этот раз им придется решить, что важнее: личная свобода каждого из них или их общее счастье. «День влюбленных» — это полтора часа романтики и беззаботного веселья, каскад забавных сцен, неожиданных поворотов сюжета, разножанровых песенных хитов и зажигательных танцев под музыку живого бэнда прямо на расстоянии вытянутой руки, которые станут необычным вечером для зрителей любого возраста.

При этом, абсолютно неважно, увидят ли они героев «Дня влюбленных» впервые или вспомнят их по «Первому свиданию».«Спонтанность,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA