Меган Фокс Брайан Остин Грин Колсон Бейкер ЛГБТ новости шоу-бизнеса ЛГБТ-сообщество Меган Фокс Брайан Остин Грин Колсон Бейкер

В ЛГБТ-движении прибыло? Меган Фокс сделала важное заявление

Сейчас читают: 832
tochka.net

, сделала важное заявление. В честь Месяца гордости ЛГБТ артистка призналась в бисексуальности, добавив, что является бисексуалкой уже два десятилетия.Такое признание артистка сделала на своей странице в Instagram, сопроводив серией снимков с радужным маникюром.Отметим, что в последние годы личная жизнь артистки находится под особым вниманием.

Так, в 2020-м артистка официально развелась с супругом Брайаном Остином Грином, но не дождавшись решения суда стала выходить в свет с новым бойфрендом музыкантом Колсоном Бейкером.

И, казалось бы, только остановились сплетни по поводу новых отношений артистки, как Меган Фокс дала новый толчок для обсуждений.Добавим, что фанаты артистки поддержали ее в признании, некоторые заявили, что догадывались о бисексуальности любимицы, другие заявили, что гордятся Меган, а некоторые даже начали предлагать актрисе отношения.Ранее Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA