мужчины ласки

В лесу поставили камеру, чтобы снять милых зверей. Но пришел совсем другой гость

Сейчас читают: 110
milayaya.ru

Фотограф надеялся получить снимки рыси в естественной среде обитания. А когда увидел, кого сняла камера — то смеялся до слез.

Джефф Уирт много лет занимается съемкой природы и диких животных. Именно там, в естественной среде обитания ему удается получить уникальные кадры.

А чтобы ненароком не спугнуть животных, Джефф часто оставляет в лесу скрытое оборудование, реагирующее на движение, а сам уходит.Instagram Недавно он проверял запись с одной из таких спрятанных камер, которую установил рядом с поваленным деревом в надежде получить интересные фотографии рыси, но вместо нее обнаружил снимки неизвестного мужчины в светоотражающем жилете.По всей видимости, он обнаружил спрятанное Джеффом оборудование и решил подшутить.

Мужчина принял забавную позу на бревне и позволил камере себя заснять.Уирт шутку оценил. Он опубликовал фотографию незнакомца в социальных сетях и поблагодарил его за то, что он не украл и не нанес ущерба оборудованию.Instagram Эта история сразу же привлекла внимание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA