Краснодар чувства Интересно Нео Краснодар

В Краснодаре пранкер разрисовал чужую машину и получил за это по зубам

Сейчас читают: 826
porosenka.net

Вечером 8 февраля группа тиктокеров собралась в центре Краснодара недалеко от ТЦ "Галерея", чтобы поснимать свои зажигательные ролики, но как обычно бывает у малолетних дебилов блогеров - все пошло не по плану.Пока подростки общалась у входа в "Галерею" один из них подошел к припаркованному на обочине автомобилю и принялся на нем рисовать сердечки.

Однако эти рисунки вызвали во владельце автомобиля далеко не нежные чувства. Он толкнул тиктокера, а в ответ получил кулаком в лицо.

Завязалась потасовка, в ходе которой блогер выхватил по лицу и упал без сознания. Судя по всему, блогеры пытались объяснить водителю, что эту краску легко смыть и его просто решили разыграть.

Но он уже не слушал подростков и плеснул одному из них в лицо водой. Блогер же в отместку разбил лобовое стекло автомобиля дубинкой, которую заблаговременно достал из соседней машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA