красота Нео

Идем на отбеливание зубов: рекомендации, которые придется соблюсти

Сейчас читают: 765
news.yellmed.ru

Однако к такому преображению зубов нужно подойти со всей ответственностью. Yellmed перечислит правила подготовки к процедуре и даст рекомендации по уходу за зубами после отбеливания.Выбрать стоматологиюКак ни крути, от профессионализма стоматолога и качества препаратов зависит многое.

В этом деле нельзя скупиться и экономить. Пусть отбеливание стало более-менее доступным, все же это не самая дешевая процедура.

Не стоит сразу бежать на отбеливание за «три копейки». Выбирайте проверенные стоматологические кабинеты, читайте отзывы.Записаться на консультациюПеред проведением процедуры необходимо проконсультироваться у стоматолога.

Вам откажут в отбеливании, если стоят коронки, виниры, ортопедические конструкции или есть заболевания эмали зубов. Если все хорошо, врач составит индивидуальный план подготовки к отбеливанию.Почистить зубы у профессионалаПеред отбеливанием нужно пройти профессиональную чистку зубов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA