Казань Египет мужчины характер Интересно Казань Египет

В Казани студент из Египта снял трусы перед девочками с детской площадки в "Бургер Кинге"

Сейчас читают: 383
porosenka.net

В Казани студент КГЭУ поразвлёкся в общественном месте. Египтянин Элсаед Ибрагим Адел учится в университете, а подрабатывает в "Бургер Кинге" на ул.

Чистопольская уборщиком. В один прекрасный зимний вечер он заскучал, а потом влез в отгороженный сеткой детский уголок и стал мастурбировать.Ужасную сцену увидела семейная пара, которая обратила внимание на происходящее других сотрудников фастфуда.

Мужчина, первый заметивший извращенца, даже успел прописать педофилу удар головой, после чего студента спешно увели в подсобку.

Посетители тотчас же обратились в полицию, а иностранец всё это время находился в служебном помещении. Работника "Бургер Кинга" задержали правоохранители и составили на него, как сообщают местные СМИ, административный протокол о мелком хулиганстве.Ниже, в сюжете местного ТВ семейная пара рассказала об этом инциденте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA