Иркутская обл. Интересно Иркутская обл.

В Иркутской области нетрезвый водитель устроил гонки с полицейскими и врезался в столб

Сейчас читают: 644
porosenka.net

Уходя от погони, нарушитель нарушал ПДД и создавал аварийные ситуации. Вскоре, лихач не справился с управлением, вылетел с дороги и задел бетонный столб. "Вину свою признаю.

Я был не прав!"Нарушителем оказался 56-летний местный житель. Проведенная процедура освидетельствования подтвердила наличие в его организме алкоголя, превышающего допустимую норму более чем в 7 раз.В отношении правонарушителя составлены административные протоколы за управление автомашиной в состоянии опьянения и за невыполнение требований об остановке транспортного средства.

Автомобиль нарушителя помещен на штрафстоянку.2021-08-26T12:37:17+03:00Нарушителем оказался 56-летний местный житель. Проведенная процедура освидетельствования подтвердила наличие в его организме алкоголя, превышающего допустимую норму более чем в 7 раз.В отношении правонарушителя составлены административные протоколы за управление автомашиной в состоянии опьянения и за невыполнение требований об остановке транспортного средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA