Россия Новая Зеландия Ярославская обл. достопримечательности города небольшой город санкции Россия Новая Зеландия Ярославская обл.

Золотое кольцо России. Что посмотреть туристу в Ростове Великом Ярославской области?

Сейчас читают: 358
shkolazhizni.ru

Конкретный факт. До санкций один датчанин строил в Ростове завод, все по стандартам ЕС, оборудование новейшее завёз, персонал в униформе — все как на подбор красавцы и красавчики.

Газончик и тот так ровно подстрижен, что хоть уровнем его измеряй. Однако пришли санкции и дело затухло. Исчезли и рабочие места. «Затух» в какой-то степени и иностранный турист.

Раньше сюда, в Ростов Великий, ехали со всего света: французы, испанцы, колумбийцы, даже с Новой Зеландии. Сейчас, по словам хозяина одного из гостевых домов, уже два года как иностранного туриста нет.

Вывелся он от дихлофоса под названием «Санкции». Теперь вся надежда на отечественного путешественника. Что ж, пусть ведут сюда туриста российские дороги!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA