Раф Симонс Россия Раф Симонс Россия

В этом году вам нужно желтое пальто. Объясняем почему

Сейчас читают: 437
vogue.ru

Prada (и мужской, и женской осенней коллекции), Sacai, Patou и другим маркам, которые решили, что верхняя одежда в 2021-м должна быть яркой.

Силуэты у всех разные — Prada представили пальто длинное и объемное (к каким, впрочем, всегда был неравнодушен Раф Симонс), Sacai — дафлкот А-силуэта, а Patou — миди-вариант со строгими плечами и стежками на груди (как у все того же дафлкота).

Если вы относитесь к этой тенденции с опаской, мы понимаем. Все же верхняя одежда — это почти всегда долгосрочное вложение. Мы чаще обращаем внимание на черные, темно-синие и бежевые варианты, которые верой и правдой прослужат нам не один сезон.

Но есть в этом желтом пальто что-то очень романтичное. Если вы живете в пасмурной России, где зима длится почти полгода, оно будет поднимать вам настроение и напоминать о скором приближении настоящей весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA