Константин Эрнст Ингеборга Дапкунайте Евгений Миронов Валерий Тодоровский Татьяна Друбич люди жизнь знаменитости Константин Эрнст Ингеборга Дапкунайте Евгений Миронов Валерий Тодоровский Татьяна Друбич

В 55 Ингеборга Дапкунайте стала мамой и показала сына Алекса!

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

На днях легендарная литовская актриса отпраздновала свое 55 летие. В честь этого «золотого» юбилея «Первый канал» показал документальный фильм о нашей любимой звезде.Ангельская внешность малыша очаровала всех пользователей сети, без исключения!Так сложилось, что мы очень мало знаем о ее личной жизни.

Артистку постоянно сопровождают слухи о романтических отношениях с партнерами по съемкам, а своего супруга она не показывала никому.В документальном фильме Ингеборга предстала в совершенно неожиданном образе.

Она рассказала, что всегда не любила, когда ее называли Инга, но будучи застенчивой стеснялась исправить говорившего.О ней рассказывали такие знаменитые люди, как Евгений Миронов, Константин Эрнст, Алексей Попогребский, Татьяна Друбич, Валерий Тодоровский и Джон Малкович.«Я благодарен тебе за то, что мы дружим столько много лет и за то, что ты инициируешь меня на разные проекты и поступки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA