Ксения Бородина Викторий Бони Ксения Бородина Викторий Бони

Изумрудный костюм и серьги за полмиллиона: Бородина продемонстрировала ladylike-аутфит

Сейчас читают: 197
wmj.ru

Кажется, кто-то тайно объявил о старте марафона экспериментов с внешностью — и звезды не раздумывая записались в участники. Иначе как еще объяснить молниеносные преображения Виктории Бони, которая уже во второй раз за несколько дней кардинально меняет имидж, или решение превратиться в роковую красотку с темными волосами, классическим каре и челкой?

Ксения Бородина, обычно придерживающаяся собственных канонов стиля, тоже не осталась в стороне. Экс-звезда «Дома-2» хоть и не решилась на революционные перемены, но из зоны комфорта явно сумела выйти.

На днях телеведущая предстала в супертрендовом пиджаке под мужской манер, но выбрала цвет, благодаря которому искусно собрала ladylike-аутфит.

Изумрудный «верх», малахитовые серьги за почти полмиллиона рублей, зачесанные назад волосы и зеленая подводка для глаз: «Я сегодня в своем любимом зеленом цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA