Светильник подарок Новый год

Уютный подсвечник или светильник — отличная идея для подарка. Никто не поверит, что вы сделали его сами да еще так просто

Сейчас читают: 700
cpykami.ru

Подарки — вещь хотя и приятная, но хлопотная, особенно если одарить нужно многих, а вы не знаете, что подарить, да и излишние средства тратить не хочется.

Нередко выйти из своеобразного праздничного затруднения может помочь рукоделие, ведь подарки, сделанные своими руками, не очень дорогие, но вместе с тем очень уютные.

Например, на новый год можно подарить всем по вот такой чудесной елочке, которая может быть как подсвечником, так и небольшим ночником.

Сделать же ее очень просто! Вам потребуются: масса для лепки, застывающая на воздухе; акриловые краски; ножницы; картон; полиэтиленовая пленка; скотч; пробка; инструменты; декор; осветительный элемент В качеств источника света можно использовать гирлянды или свечи как электрические, так и восковые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA