гармония Интерьер Нео

Уютные пледы: как выбрать текстиль для дома

Сейчас читают: 400
hochu.ua

Не думайте, что только пледы пастельных или однотонных расцветок будут гармонично смотреться в вашей спальне или на диване. Смотрите и выбирайте, что вам больше по душе и не обременит кошелек.Если вы сразу подумали о тигровых или леопардовых расцветках, тогда присмотритесь к этим вариантам.

Небольшие или, наоборот, большие зверушки будут мило выглядеть в любой обстановке.Стоимость: 1416 грн.Пледы с ромбиками, волнами или в цветах украинского флага уж точно вас согреют, а еще и придадут оптимизма.

Выбирайте такие пледы из флиса, ведь он очень уютный и отлично впишется в интерьер вашей квартиры.Стоимость: 1412 грн.Этот плед будто родом из детства.

Обычно они изготовлены из шерсти, хотя могут содержать некоторое количество современных материалов для удешевления вещи. Клетчатые пледы будут отличным дополнением в деловом кабинете или в рабочей зоне.Стоимость: 534 грн.Здесь все проще простого, ведь такие пледы есть в разных цветовых исполнениях, но обычно изготавливаются в пастельной гамме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA