Елена Шимановская польза овощи растения Елена Шимановская

Каких «соседей» выбрать для капусты, томатов и огурцов: не избитые варианты

Сейчас читают: 575
sadogorod.club

Любой дачник хотел бы узнать, как разместить растения в огороде, чтобы извлечь максимальную пользу.В этой статье мы подготовили варианты, благодаря которым у вас не только получится вырастить здоровые растения, дающие хороший урожай, но и значительно сэкономить место на огороде.Если вы до сих пор не прибегали к подобному решению, почему бы не попробовать?

Подобное соседство пойдет капусте лишь во благо – запах помидоров отпугнет крестоцветную блошку и капустную моль.Знающие огородники уверены – огурцы будут давать гораздо больше плодов, если между ними на грядке посеять укроп.

Кстати, период плодоношения также станет дольше.Из этой «парочки» вредители гарантированно выберут листья редиса, тогда как шпинат останется неповрежденным.

Кстати, поземная часть корнеплода также будет в безопасности.Хотите получить более ароматный сельдерей? Достаточно высадить его на одной грядке с фасолью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA