Олег Табаков Владимир Машков Марин Зудин знаменитости Олег Табаков Владимир Машков Марин Зудин

Уволенная из театра Марина Зудина зарабатывает 400 тыс за два месяца

Сейчас читают: 866
uznayvse.ru

Несмотря на то, что 56-летняя вдова Олега Табакова Марина Зудина уже давно не числится в штате театра МХАТ, она продолжает выходить на театральные подмостки и зарабатывает на этом неплохие деньги.

Так журналистам удалось выяснить, что за последние два месяца актриса должна получить порядка 400 тысяч рублей. Судя по данным о контрактах, которые находятся в открытом доступе, сейчас Зудина задействована сразу в нескольких спектаклях.

Марина Зудина При этом ее репетиционный день стоит 27 тыс. рублей, а выход на сцену 54. Таким образом за сентябрь и октябрь ей будет начислено 403 тысячи рублей и это только за работу в театре, а ведь Марина еще снимается в кино и принимает участие в различных телевизионных проектах.

Так что даже после смерти смерти знаменитого мужа Марина Зудина продолжает хорошо зарабатывать и за последние 7 лет ее доход составил 37 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA