Викторий Покатис люди жизнь уверенность Викторий Покатис

Уверенность или вера в себя: как вернуть себе это состояние силы

Сейчас читают: 357
womo.ua

Виктория Покатис, главный редактор портала WoMо Уверенность — жизненно необходимое качество. Уверенность нужна нам каждый раз, когда мы берёмся за новую задачу, когда входим на совещание, когда убеждаем ребенка сделать то, что нам нужно.

Это состояние силы и большой энергии. И может показаться, что это состояние легко разрушить. Скажу больше — люди, ваши конкуренты, соперники могут захотеть сознательно лишить вас этого состояния.

Но волшебство в том, что уверенность (а мне больше нравится «вера в себя») никуда не уходит, и ее невозможно у вас забрать. Почему?

Сейчас вам расскажу. Уверенность — это то, с чем вы рождаетесь, чем наделяет вас природа для того, чтобы выжить. Благодаря этой уверенности с первых дней жизни, еще не умея разговаривать, вы получали то, что вам нужно было — сон, внимание, еду, развлечения, исполнение желаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA