Минск Литва Светлогорск Интересно Нео Минск Литва Светлогорск

Утром — снежок, после обеда — сильный ветер

Сейчас читают: 635
porosenka.net

Утренний снегНесмотря на встречавшуюся на второстепенных дорогах снежную кашу, о серьезных авариях, произошедших на фоне скользкости, сообщений нет.

Пробки в Минске не превысили отметки в 7 баллов - даже с учетом перекрытой Немиги. В то же время "Минсктранс" заранее предупредил о возможных сбоях в расписании движения пассажирского транспорта.

Позже действительно последовало несколько кратких остановок транспорта.Аварии на трассахЗа городом ситуация похуже, сообщают наши читатели.

В частности говорят о недостаточно расчищенных участках трассы M1.Сегодня утром на гомельской трассе М5 перевернулся рейсовый микроавтобус с 15 пассажирами. "51-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет, - сообщает Mlyn.by. - По предварительным данным, травмы получили два пассажира, которые были доставлены в больницу.Сообщают и о вылетах в кювет под Вилейкой.Похожие фотографии приходят из разных регионов страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA