масло блины мука

Вчерашнее пюре не выбрасываю, на утро готовлю нежные картофельные блины, которые все обожают

Сейчас читают: 155
takprosto.cc

Пюре со сливками и сливочным маслом — восхитительное блюдо, когда пюре только-только приготовилось. После остывания картофель превращается в безвкусную глыбу, которую сложно доесть.

Ну не выбрасывать же продукт! Сегодня редакция расскажет, что приготовить из вчерашнего пюре, чтобы ним можно было вновь насладиться.

Предлагаем три нескучных и простых рецепта с картофелем. Сегодня мы расскажем, что приготовить из вчерашнего пюре. © Depositphotos Что приготовить из вчерашнего пюре Тонкие блинчики Если тебе надоели сладкие блинчики, а драники готовить лень, то тонкие блинчики с картофелем и какой-нибудь соленой начинкой станут прекрасным сытным завтраком.

Особенно, если пюре уже есть, останется смешать ингредиенты и обжарить блины на сковороде. Готовятся блины быстро, а, в отличие от драников, их можно жарить без масла, что сделает блюдо сытнее и полезнее. © Depositphotos Ингредиенты 300 г пюре 250 г муки 250 мл молока 3 яйца 5 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA