люди мужчины брак дружба

Уставшая от мужа многодетная мать встречается с другим мужчиной и его женой

Сейчас читают: 718
wmj.ru

За 39-летним Робертом она замужем уже 16 лет и никогда не скрывала от него, что ее привлекают люди любого пола и гендера.Раньше у нее не было времени исследовать свою сексуальность — в браке она растила четырех сыновей и совмещала материнство с работой медсестры.

Некоторое время назад пара встретила 43-летнего Саймона Берри и его 42-летнюю супругу Келли. Тогда Эмма поняла, что устала от мужа и моногамии, а дружба быстро переросла в любовный четырехугольник, в котором все встречались со всеми — за исключением Саймона и Роба.

После Эмма и Роб решили расстаться с Келли — но Эмма продолжила отношения с Саймоном.— цитирует Роберта . Сейчас Эмма называет мужа своим лучшим другом и заявляет, что любовь не сходится клином на одном человеке.

А любовник помогает им воспитывать детей.— рассказывает Эмма. Она не исключает, что может родить Саймону своего пятого ребенка — по крайней мере, если забеременеет, то аборт делать не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA