жизнь привычки образ Аксессуары Нео

Устаревшие аксессуары, которые дешевят образ

Сейчас читают: 304
all-for-woman.com

Каждый год мы можем наблюдать круговорот трендов в мире моды. Однако нередко изменения происходят так стремительно, что за ними попросту не угонишься.

И поэтому мы по привычке продолжаем носить что-то, даже не подозревая, что это уже считается безвкусицей и дурным тоном. Мы решили разобраться, какие аксессуары уже некоторое время считаются устаревшими и какие эффектные аналоги пришли им на смену.1.

Миниатюрные сумки На смену маленьким сумкам пришли более вместительные аналоги. Для многих женщин это хорошая новость: хотя компактный аксессуар и выглядел эффектно, практичным его назвать сложно.

В этом году можно смело дополнять образ либо вариантом классического размера, либо хитом сезона — очень большой сумкой.2. Изящные маленькие серьги Аккуратные сережки с английским замком — ювелирная классика, но сейчас они могут смотреться довольно скучно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA