жизнь

​Упражнение "Бабочка": улучшаем энергетику

Сейчас читают: 851
polsov.com

Существует множество упражнений на улучшение энергетики. Одним из них является техника «Бабочка», которая благотворно воздействует на все чакры.Чакрами называют энергетические центры в человеческом теле.

Энергия и успех каждого человека зависит от семи чакр. Каждая из них отвечает за определенную сферу жизни. Если все чакры работают в правильном режиме, человек легко получает то, что он хочет, и благодаря активации чакр добивается отличных результатов в любом деле.Если же вы стали замечать, что у вас в последнее время остро встает вопрос, связанный с деньгами, либо в семейной жизни начались конфликты и скандалы, значит, на энергетическом уровне произошел сбой.В этом случае не стоит запускать проблему и ждать, когда она разрешится сама собой.

Тем самым вы можете только усугубить положение дел. Своевременная энергетическая корректировка чакр восстановит нормальный процесс и приведет вашу жизнь к гармонии.Упражнение «Бабочка»Этот способ отлично подходит как для раскрытия всех чакр, так и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA