Дженнифер Лопес фитнес Дженнифер Лопес

Три любимых упражнения Дженнифер Лопес, которые помогли ей создать фигуру мечты

Сейчас читают: 393
cosmo.com.ua

Мы нашли любимые упражнения звезды, которые она делает на протяжении многих лет и не планирует от них отказываться. Каждое из них позволяет достичь быстрого и заметного эффекта, а именно укрепить пресс, подтянуть ягодицы и очертить руки. Для ягодиц: приседания сумо Упражнение, способное сделать твою попу такой же спортивной и аппетитной, как у Лопес, ее личный тренер Дэвид Кирш, позаимствовал у борцов сумо.

Что нужно делать: Стань ровно, расставив ноги немного шире, чем ширина плеч. Согни левую ногу в колене, подними ее вверх и сделай ею круговое движение.

Верни ногу обратно на пол и сделай ею боковой удар (мах в сторону), после чего сразу же присядь, как это делают сумоисты. Теперь нужно выпрямить ноги в коленях и подпрыгнуть, оторвав носки и пятки от пола.

Посмотреть, как это выглядит на практике, можно здесь. Для рук: отжимания Спайдермэна Это упражнение гораздо эффективнее классической версии, к тому же, позволяет активно задействовать мышцы пресса, спины и ног.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA