люди жизнь Нео

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ вопрос, который нужно задать себе в любой ситуации. Советы психолога.

Сейчас читают: 359
psy-practice.com

Как не отчаяться и не пойти работать в супермаркет? Если вы позволите себе принять подобную мысль спокойно, то сможете найти успокоение («Пойду работать в супермаркет и проработаю там всю жизнь – ничего страшного!

Проживу так свою жизнь, возможно, это и легче будет. Не смогу восстановить свое дело – тоже ничего страшного, ведь люди и так живут, и никто не умрет, все нормально»).

Однако здесь стоит разобраться, почему для вас так страшно пойти работать в супермаркет, вести обыденную жизнь, как и все. Возможно, здесь идет речь о зависимости от начальника, а свое дело – это независимость.

Хотя это ошибочное мнение, и свое дело – это еще большая зависимость от своего бизнеса. На своем опыте скажу, что так и есть (в моей команде сейчас работает более 13 человек, и я не могу спокойно проснуться и провести весь день, не заходя в чаты с сотрудниками, не отвечая подписчикам в социальных сетях и т.д.).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA