Умная анальная пробка связывается с Твиттером

Сейчас читают: 593
chert-poberi.ru

Перепечатали описание «изобретения». Сразу отметим, что можно было бы переточить пробку, чтобы она срабатывала не только на Твиттер, но и на другие социальные сети.

На тот же Инстаграм, например. Чтобы в попе за каждый лайк жужжало. Представьте только, во что превратится попа какой-нибудь кисы с миллионом подписчиков, которая получает лайки сотнями тысяч? «…Автором необычной разработки стал немецкий инженер под ником Space Buck, который добавил в анальную пробку «умную» батарейку Double-Oh, способную подключаться к интернету через Wi-Fi.

Получив сигнал из интернета, источник энергии активирует устройство. Описание своего проекта инженер разместил на отдельной странице на портале Hackaday.

Как рассказал Dazed инженер, его разработка способна работать с любой батарейкой формата AA. Её дополняет аккумулятор от электронной сигареты и ряд дополнительных элементов, включая модуль Wi-Fi для подключения к сети, USB-мост для перепрограммирования и регулятор выходного напряжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA