Иван Франко Киев душа Шоу-бизнес трагедия Иван Франко Киев

Умер последний внук Ивана Франко

Сейчас читают: 724
hochu.ua

Приходится начинать утро с печальных новостей. Сегодня стало известно о том, что умер последний внук Ивана Франко. Все, что удалось узнать по состоянию на утро, читайте далее в нашем материале.На своей Facebook-странице Международный Фонд Ивана Франко сообщил непростые новости: в ночь на среду, 11 августа, в Киеве умер Роланд Франко, последний внук знаменитого украинского писателя Ивана Франко.В сообщении указано следующее:С грустью сообщаем, что 11 августа на 90 году жизни оборвалась земное бытие последнего внука Ивана Франко — Роланда Франко.

Коллектив глубоко скорбит по поводу смерти основателя и председателя правления Фонда. Светлая память об этом добром человеке навсегда останется в наших сердцах и тех, кому посчастливилось с ним работать, дружить и общаться.

Мы не в состоянии изменить обстоятельства. Только просим Бога дать сил перенести боль утраты, а душу покойного принять в Царство небесное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA