Шоу-бизнес трагедия

Умер Леонид Горбань, народный синоптик

Сейчас читают: 398
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Леонид Горбань, известный синоптик...Издание "Обозреватель" со ссылкой на родных синоптика сообщает, что Леонид Горбань умер 1 октября, но трагические новости стали известны только сегодня.

Ему было 82 года.На данный момент  причина смерти не уточняется.Леонида Ивановича не стало 1 октября,— рассказала изданию невестка Горбаня.Леонид Горбань давал прогнозы на погоду, которые печатались практически во всех украинских СМИ.

Имея свою систему подсчетов, Горбань мог прогнозировать спрогнозировать погоду на год и даже несколько лет вперед, причем делал это весьма точно.Также интересно, что по образованию он не метеоролог, а профессиональный пожарный, подполковник, имеющий 34 года военной выслуги.Покойный является автором нескольких книг: среди них "Народный календарь погоды",  "Погода до 2030 года".Как-то Леонид Горбань признавался, что умение предсказывать погоду и соответствующие знания он перенял от прапрадеда по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA