Англия поведение личность жизнь манипуляция характер психопатия Англия

Умело притворяются нормальными. Психиатр назвал признаки женщин-психопаток

Сейчас читают: 699
aif.ru

Накануне 8 Марта все темы — о женщинах. Даже о психическом здоровье. Эгоцентричность, склонность к манипуляциям, паталогическая лживость, отсутствие чувства вины и сожаления, отсутствие эмпатии, неконтролируемые вспышки гнева, тяга к постоянному возбуждению — все это лишь часть признаков психопатов.

А доктор Клайв Бодди из Университета Англии Раскина полагает, что женщин-психопаток в пять раз больше, чем принято считать.

Ведь женщины с лёгкостью могут обмануть любого психиатра. Московские специалисты полностью согласны с зарубежным коллегой. Доктор психологических наук, профессор Виктор Викторович Гульдан подтвердил в разговоре с aif.ru, что женщины чаще опаснее мужчин-психопатов, поскольку умело скрывают свои наклонности. «Психопатия — это аномалия характера, это не болезнь.

Это такие патологические особенности личности. Есть несколько вариантов психопатии: возбудимые психопаты, истерические психопаты, шизоидные психопаты, паранойяльные психопаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA