Улыбка на миллион: 5 важных правил ухода за зубами

Сейчас читают: 498
cosmo.com.ua

Сияющая белоснежная улыбка —настоящая мечта и очень даже реальная. Для её осуществления нужно тщательно ухаживать за полостью рта, ведь в добавок к красивым фото это ещё и профилактика более 60 заболеваний, которые провоцируют бактерии ротовой полости.

Делаем улыбку здоровой и красивой без виниров и имплантов. Тройной удар Правильная гигиена рта — очищение в три этапа: зубная нить помогает избавиться от остатков пищи, чистка щёткой справляется с налётом, а ополаскиватель нокаутирует микробы и бактерии.

Сделай основательную чистку своим ежедневным ритуалом, где каждый этап длится 1-2 минуты. Можешь слушать расслабляющий плейлист или аудиокнигу, чтобы время не тянулось мучительно долго. Пост сдал, пост принял Стоматологи рекомендуют менять щётку каждые 2-3 месяца, в зависимости от изношенности щетины.

Выбирать новую, кстати, нужно индивидуально — в зависимости от чувствительности зубов, а пасту — с низкой абразивностью, чтобы не повредить эмаль. Никакой еды Не всё время, конечно, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA