Нео

Спортивная женственность: новая коллекция лыжной одежды SPORTALM

Сейчас читают: 244
elle.ru

Новая коллекция лыжной одежды SPORTALM раскрывает три темы. Это три универсальных стиля, которые гармонично смотрятся и на горных склонах, и на прогулках по большому зимнему городу.Тема ICONIC MOMENTS — спортивная, но при этом очень женственная.

В ней сочетаются ткани с различными текстурами, такими как перламутровое мерцание и благородная бархатная оптика. В центре внимания — неизменный «леопардовый» принт с модным мраморным эффектом, а также редко встречающийся драгоценный изумрудно-синий цвет, как мистическое отражение ночных горных склонов.В коллекции также появилась свежая и стильная линейка C.

O. L. SPLASH. Яркие неоновые цвета сочетаются с нейтральным черным и белым, а серебро используется в качестве цветового акцента.

Особой деталью служит многоцветная граффити-печать, которая играет яркими неоновыми цветами и включает в себя женственные орнаменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA