Уколы Ботокса от морщин

Сейчас читают: 394
jlady.ru

В настоящее время сфера косметологии не стоит на месте, в результате чего разрабатываются новые методы борьбы с возрастными изменениями кожи и сохранения ее молодости на более долгий срок.

Так, одним из наиболее популярных средств, используемых для устранения морщин, является ботокс, который представляет собой специальное вещество, получаемое из определенного вида бактерий.

Данное вещество вводится в мышцы лица, что приводит к их расслаблению и разглаживанию имеющихся морщин. Основной причиной, по которой осуществляется введение инъекций с данным препаратом, является появление морщин.

При этом, возникнуть они могут в любом возрасте и иметь различную степень выраженности. Конкретное количество, необходимое для введения, определяется специалистом индивидуально для каждого пациента в зависимости от состояния его кожных покровов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA